Программа ТВ СКИФ

Понедельник 12 ноября 
06.30 НОВОСТИ Белорусской железной дороги
06.45 «Фитнес дома!». (6+)
07.00 «Завтрак за 15 минут». (12+)
07.15 “Утренний экспресс” (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
08.40 Музыка (12+)
08.45 «Завтрак за 15 минут». (12+)
09.00 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
09.30 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
10.00 «Злоключения Альфреда». Комедия (12+)
11.35 «Фитнес дома!». (6+)
11.50 Музыка (12+)
12.00 «Завтрак за 15 минут». (12+)
12.15 Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
12.45 Музыка (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
13.30 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
14.00 Документальный проект «Один день в театре» (12+)
14.30 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
15.00 «Римские каникулы». Мелодрама (0+)
17.00 Документальный проект «Один день в театре» (12+)
17.30 Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
18.00 Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
18.30 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.30 «Римские каникулы». Мелодрама (0+)
00.25 Документальный проект «Один день в театре» (12+)
00.50 «Для тех, кто не спит» (16+)


Вторник 13 ноября 
06.45 «Фитнес дома!». (6+)
07.00 “Утренний экспресс” (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25 Детская программа «Профи!» (6+)
08.45 «Фитнес дома!». (6+)
09.00 Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
09.30 Документальный проект «Один день в театре» (12+)
10.00 «Римские каникулы». Мелодрама (0+)
12.00 Музыка (12+)
12.05 Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
12.35 Детская программа «Профи!» (6+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 «Фитнес дома!». (6+)
13.15 Документальный проект «Один день в театре» (12+)
13.45 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
14.15 Концерт Эдиты Пьехи "День рождения вместе с вами". (12+)
15.50 «Смертельная охота». Боевик (16+)
17.25 Музыка (12+)
17.40 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
18.10 Детская программа «Профи!» (6+)
18.25 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.30 «Смертельная охота». Боевик (16+)
00.05 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
00.30 «Для тех, кто не спит» (16+)


Среда 14 ноября 
06.45 «Фитнес дома!». (6+)
07.00 “Утренний экспресс” (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
08.45 «Фитнес дома!». (6+)
09.00 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
09.30 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
10.00 «Смертельная охота». Боевик (16+)
11.40 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
11.55 Музыка (12+)
12.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
12.25 «Фитнес дома!». (6+)
12.40 Музыка (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
13.25 Программа «Пресс-микс». (12+)
13.55 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
14.10 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
14.40 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
15.10 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
15.40 «Черный орел». Боевик (16+)
17.25 Программа «Пресс-микс». (12+)
18.00 Музыка (12+)
18.10 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
18.25 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.30 «Черный орел». Боевик (16+)
00.10 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
00.35 «Для тех, кто не спит» (16+)


Четверг 15 ноября 
06.45 «Фитнес дома!». (6+)
07.00 “Утренний экспресс” (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
08.45 «Фитнес дома!». (6+)
09.00 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
09.30 Программа «Пресс-микс». (12+)
10.00 «Черный орел». Боевик (16+)
11.45 Музыка (12+)
12.00 «Завтрак за 15 минут». (12+)
12.15 «Фитнес дома!». (6+)
12.30 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
12.45 Музыка (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 Программа «Пресс-микс». (12+)
13.30 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
14.00 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
14.30 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
14.55 Программа «Пресс-микс». (12+)
15.25 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
15.55 «Шопинг». Криминальная драма (16+)
17.45 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
18.00 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
18.25 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.30 «Шопинг». Криминальная драма (16+)
00.15 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
00.40 «Для тех, кто не спит» (16+)


Пятница 16 ноября 
06.45 «Фитнес дома!». (6+)
07.00 “Утренний экспресс” (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
08.25 Детская программа "Шоумания". (6+)
08.45 «Фитнес дома!». (6+)
09.00 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
09.30 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
10.00 «Шопинг». Криминальная драма (16+)
11.50 Музыка (12+)
12.05 Детская программа "Шоумания". (6+)
12.20 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
13.25 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
13.50 Музыка (12+)
14.00 Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
14.25 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
14.50 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
15.20 Музыка (12+)
15.25 «Зулусы». Военная драма (12+)
17.45 Детская программа "Шоумания". (6+)
18.00 Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
18.25 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.30 «Зулусы». Военная драма (12+)
00.45 Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
01.40 «Для тех, кто не спит» (16+)


Суббота 17 ноября 
07.00 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
07.30 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
07.45 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
08.25 Детская программа "Шоумания". (6+)
08.40 Авторский концерт Анатолия Кальварского "Волшебная мелодия для друзей". (12+)
10.00 «Зулусы». Военная драма (12+)
12.20 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 Документальный проект «Один день в театре» (12+)
13.30 Детская программа «Осторожно дети». (6+)
13.45 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
14.15 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
14.40 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
14.55 «Шарлотта Грей». Драма (12+)
17.00 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
17.15 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
17.45 Детская программа "Шоумания". (6+)
18.00 Музыка (12+)
18.05 Документальный проект «Один день в театре» (12+)
18.35 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.30 «Шарлотта Грей». Драма (12+)
00.30 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
01.00 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
01.15 «Для тех, кто не спит» (16+)


Воскресенье 18 ноября 
07.00 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
07.30 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
08.00 «Дела житейские» (12+)
08.10 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
08.25 Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
09.25 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
09.55 Музыка (12+)
10.00 «Шарлотта Грей». Драма (12+)
12.05 Детская программа «Профи!» (6+)
12.20 Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
12.50 «Дела житейские» (12+)
13.00 Музыка (12+)
13.15 Программа «Пресс-микс». (12+)
13.45 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
14.00 Программа о животных «С хозяином рядом». (12+)
14.30 Авторский концерт Анатолия Кальварского "Волшебная мелодия для друзей". (12+)
15.50 Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
16.20 «Уикенд у Берни». Комедия (12+)
18.00 Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
18.30 Детская программа «Профи!» (6+)
18.50 «Дела житейские» (12+)
19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. (0177) 76-64-34 (16+)
19.20 «City Live» (16+)
22.30 «Уикенд у Берни». Комедия (12+)
00.05 Документальный фильм «Ждём в гости». (12+)
00.30 Программа «Пресс-микс». (12+)
01.00 «Для тех, кто не спит» (16+)